京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 21:29発

所要時間(概算)
21:10発 鎌倉駅
21:12着
21:12発
下馬四ツ角
21:13着
21:13発
小学校前
21:15着
21:15発
海岸橋
21:16着
21:16発
臨海学園
21:17着
21:17発
九品寺
21:18着
21:18発
材木座
21:19着
21:19発
光明寺
21:20着
21:20発
飯島
21:21着
21:21発
姥子台
21:22着
21:22発
小坪
21:23着
21:23発
逗子ヘルスケア前
21:24着
21:24発
亀ケ丘
21:25着
21:25発
披露山入口
21:27着
21:27発
久木西小路
21:28着
21:28発
新宿(逗子市)
21:29着
21:29発
なぎさ通り
21:30着
21:30発
池田通り 1分
21:32着
21:32発
逗子駅 3分
21:35着
逗子・葉山駅 6分