京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 21:09発

所要時間(概算)
20:50発 鎌倉駅
20:52着
20:52発
下馬四ツ角
20:53着
20:53発
小学校前
20:55着
20:55発
海岸橋
20:56着
20:56発
臨海学園
20:57着
20:57発
九品寺
20:58着
20:58発
材木座
20:59着
20:59発
光明寺
21:00着
21:00発
飯島
21:01着
21:01発
姥子台
21:02着
21:02発
小坪
21:03着
21:03発
逗子ヘルスケア前
21:04着
21:04発
亀ケ丘
21:05着
21:05発
披露山入口
21:07着
21:07発
久木西小路
21:08着
21:08発
新宿(逗子市)
21:09着
21:09発
なぎさ通り
21:10着
21:10発
池田通り 1分
21:12着
21:12発
逗子駅 3分
21:15着
逗子・葉山駅 6分