京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 20:54発

所要時間(概算)
20:35発 鎌倉駅
20:37着
20:37発
下馬四ツ角
20:38着
20:38発
小学校前
20:40着
20:40発
海岸橋
20:41着
20:41発
臨海学園
20:42着
20:42発
九品寺
20:43着
20:43発
材木座
20:44着
20:44発
光明寺
20:45着
20:45発
飯島
20:46着
20:46発
姥子台
20:47着
20:47発
小坪
20:48着
20:48発
逗子ヘルスケア前
20:49着
20:49発
亀ケ丘
20:50着
20:50発
披露山入口
20:52着
20:52発
久木西小路
20:53着
20:53発
新宿(逗子市)
20:54着
20:54発
なぎさ通り
20:55着
20:55発
池田通り 1分
20:57着
20:57発
逗子駅 3分
21:00着
逗子・葉山駅 6分