京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 20:39発

所要時間(概算)
20:20発 鎌倉駅
20:22着
20:22発
下馬四ツ角
20:23着
20:23発
小学校前
20:25着
20:25発
海岸橋
20:26着
20:26発
臨海学園
20:27着
20:27発
九品寺
20:28着
20:28発
材木座
20:29着
20:29発
光明寺
20:30着
20:30発
飯島
20:31着
20:31発
姥子台
20:32着
20:32発
小坪
20:33着
20:33発
逗子ヘルスケア前
20:34着
20:34発
亀ケ丘
20:35着
20:35発
披露山入口
20:37着
20:37発
久木西小路
20:38着
20:38発
新宿(逗子市)
20:39着
20:39発
なぎさ通り
20:40着
20:40発
池田通り 1分
20:42着
20:42発
逗子駅 3分
20:45着
逗子・葉山駅 6分