京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 20:24発

所要時間(概算)
20:05発 鎌倉駅
20:07着
20:07発
下馬四ツ角
20:08着
20:08発
小学校前
20:10着
20:10発
海岸橋
20:11着
20:11発
臨海学園
20:12着
20:12発
九品寺
20:13着
20:13発
材木座
20:14着
20:14発
光明寺
20:15着
20:15発
飯島
20:16着
20:16発
姥子台
20:17着
20:17発
小坪
20:18着
20:18発
逗子ヘルスケア前
20:19着
20:19発
亀ケ丘
20:20着
20:20発
披露山入口
20:22着
20:22発
久木西小路
20:23着
20:23発
新宿(逗子市)
20:24着
20:24発
なぎさ通り
20:25着
20:25発
池田通り 1分
20:27着
20:27発
逗子駅 3分
20:30着
逗子・葉山駅 6分