京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 20:09発

所要時間(概算)
19:50発 鎌倉駅
19:52着
19:52発
下馬四ツ角
19:53着
19:53発
小学校前
19:55着
19:55発
海岸橋
19:56着
19:56発
臨海学園
19:57着
19:57発
九品寺
19:58着
19:58発
材木座
19:59着
19:59発
光明寺
20:00着
20:00発
飯島
20:01着
20:01発
姥子台
20:02着
20:02発
小坪
20:03着
20:03発
逗子ヘルスケア前
20:04着
20:04発
亀ケ丘
20:05着
20:05発
披露山入口
20:07着
20:07発
久木西小路
20:08着
20:08発
新宿(逗子市)
20:09着
20:09発
なぎさ通り
20:10着
20:10発
池田通り 1分
20:12着
20:12発
逗子駅 3分
20:15着
逗子・葉山駅 6分