京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 19:54発

所要時間(概算)
19:35発 鎌倉駅
19:37着
19:37発
下馬四ツ角
19:38着
19:38発
小学校前
19:40着
19:40発
海岸橋
19:41着
19:41発
臨海学園
19:42着
19:42発
九品寺
19:43着
19:43発
材木座
19:44着
19:44発
光明寺
19:45着
19:45発
飯島
19:46着
19:46発
姥子台
19:47着
19:47発
小坪
19:48着
19:48発
逗子ヘルスケア前
19:49着
19:49発
亀ケ丘
19:50着
19:50発
披露山入口
19:52着
19:52発
久木西小路
19:53着
19:53発
新宿(逗子市)
19:54着
19:54発
なぎさ通り
19:55着
19:55発
池田通り 1分
19:57着
19:57発
逗子駅 3分
20:00着
逗子・葉山駅 6分