京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 19:39発

所要時間(概算)
19:20発 鎌倉駅
19:22着
19:22発
下馬四ツ角
19:23着
19:23発
小学校前
19:25着
19:25発
海岸橋
19:26着
19:26発
臨海学園
19:27着
19:27発
九品寺
19:28着
19:28発
材木座
19:29着
19:29発
光明寺
19:30着
19:30発
飯島
19:31着
19:31発
姥子台
19:32着
19:32発
小坪
19:33着
19:33発
逗子ヘルスケア前
19:34着
19:34発
亀ケ丘
19:35着
19:35発
披露山入口
19:37着
19:37発
久木西小路
19:38着
19:38発
新宿(逗子市)
19:39着
19:39発
なぎさ通り
19:40着
19:40発
池田通り 1分
19:42着
19:42発
逗子駅 3分
19:45着
逗子・葉山駅 6分