京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 19:24発

所要時間(概算)
19:05発 鎌倉駅
19:07着
19:07発
下馬四ツ角
19:08着
19:08発
小学校前
19:10着
19:10発
海岸橋
19:11着
19:11発
臨海学園
19:12着
19:12発
九品寺
19:13着
19:13発
材木座
19:14着
19:14発
光明寺
19:15着
19:15発
飯島
19:16着
19:16発
姥子台
19:17着
19:17発
小坪
19:18着
19:18発
逗子ヘルスケア前
19:19着
19:19発
亀ケ丘
19:20着
19:20発
披露山入口
19:22着
19:22発
久木西小路
19:23着
19:23発
新宿(逗子市)
19:24着
19:24発
なぎさ通り
19:25着
19:25発
池田通り 1分
19:27着
19:27発
逗子駅 3分
19:30着
逗子・葉山駅 6分