京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 19:09発

所要時間(概算)
18:50発 鎌倉駅
18:52着
18:52発
下馬四ツ角
18:53着
18:53発
小学校前
18:55着
18:55発
海岸橋
18:56着
18:56発
臨海学園
18:57着
18:57発
九品寺
18:58着
18:58発
材木座
18:59着
18:59発
光明寺
19:00着
19:00発
飯島
19:01着
19:01発
姥子台
19:02着
19:02発
小坪
19:03着
19:03発
逗子ヘルスケア前
19:04着
19:04発
亀ケ丘
19:05着
19:05発
披露山入口
19:07着
19:07発
久木西小路
19:08着
19:08発
新宿(逗子市)
19:09着
19:09発
なぎさ通り
19:10着
19:10発
池田通り 1分
19:12着
19:12発
逗子駅 3分
19:15着
逗子・葉山駅 6分