京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 18:54発

所要時間(概算)
18:35発 鎌倉駅
18:37着
18:37発
下馬四ツ角
18:38着
18:38発
小学校前
18:40着
18:40発
海岸橋
18:41着
18:41発
臨海学園
18:42着
18:42発
九品寺
18:43着
18:43発
材木座
18:44着
18:44発
光明寺
18:45着
18:45発
飯島
18:46着
18:46発
姥子台
18:47着
18:47発
小坪
18:48着
18:48発
逗子ヘルスケア前
18:49着
18:49発
亀ケ丘
18:50着
18:50発
披露山入口
18:52着
18:52発
久木西小路
18:53着
18:53発
新宿(逗子市)
18:54着
18:54発
なぎさ通り
18:55着
18:55発
池田通り 1分
18:57着
18:57発
逗子駅 3分
19:00着
逗子・葉山駅 6分