京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 18:39発

所要時間(概算)
18:20発 鎌倉駅
18:22着
18:22発
下馬四ツ角
18:23着
18:23発
小学校前
18:25着
18:25発
海岸橋
18:26着
18:26発
臨海学園
18:27着
18:27発
九品寺
18:28着
18:28発
材木座
18:29着
18:29発
光明寺
18:30着
18:30発
飯島
18:31着
18:31発
姥子台
18:32着
18:32発
小坪
18:33着
18:33発
逗子ヘルスケア前
18:34着
18:34発
亀ケ丘
18:35着
18:35発
披露山入口
18:37着
18:37発
久木西小路
18:38着
18:38発
新宿(逗子市)
18:39着
18:39発
なぎさ通り
18:40着
18:40発
池田通り 1分
18:42着
18:42発
逗子駅 3分
18:45着
逗子・葉山駅 6分