京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 18:24発

所要時間(概算)
18:05発 鎌倉駅
18:07着
18:07発
下馬四ツ角
18:08着
18:08発
小学校前
18:10着
18:10発
海岸橋
18:11着
18:11発
臨海学園
18:12着
18:12発
九品寺
18:13着
18:13発
材木座
18:14着
18:14発
光明寺
18:15着
18:15発
飯島
18:16着
18:16発
姥子台
18:17着
18:17発
小坪
18:18着
18:18発
逗子ヘルスケア前
18:19着
18:19発
亀ケ丘
18:20着
18:20発
披露山入口
18:22着
18:22発
久木西小路
18:23着
18:23発
新宿(逗子市)
18:24着
18:24発
なぎさ通り
18:25着
18:25発
池田通り 1分
18:27着
18:27発
逗子駅 3分
18:30着
逗子・葉山駅 6分