京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 17:54発

所要時間(概算)
17:35発 鎌倉駅
17:37着
17:37発
下馬四ツ角
17:38着
17:38発
小学校前
17:40着
17:40発
海岸橋
17:41着
17:41発
臨海学園
17:42着
17:42発
九品寺
17:43着
17:43発
材木座
17:44着
17:44発
光明寺
17:45着
17:45発
飯島
17:46着
17:46発
姥子台
17:47着
17:47発
小坪
17:48着
17:48発
逗子ヘルスケア前
17:49着
17:49発
亀ケ丘
17:50着
17:50発
披露山入口
17:52着
17:52発
久木西小路
17:53着
17:53発
新宿(逗子市)
17:54着
17:54発
なぎさ通り
17:55着
17:55発
池田通り 1分
17:57着
17:57発
逗子駅 3分
18:00着
逗子・葉山駅 6分