京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 17:39発

所要時間(概算)
17:20発 鎌倉駅
17:22着
17:22発
下馬四ツ角
17:23着
17:23発
小学校前
17:25着
17:25発
海岸橋
17:26着
17:26発
臨海学園
17:27着
17:27発
九品寺
17:28着
17:28発
材木座
17:29着
17:29発
光明寺
17:30着
17:30発
飯島
17:31着
17:31発
姥子台
17:32着
17:32発
小坪
17:33着
17:33発
逗子ヘルスケア前
17:34着
17:34発
亀ケ丘
17:35着
17:35発
披露山入口
17:37着
17:37発
久木西小路
17:38着
17:38発
新宿(逗子市)
17:39着
17:39発
なぎさ通り
17:40着
17:40発
池田通り 1分
17:42着
17:42発
逗子駅 3分
17:45着
逗子・葉山駅 6分