京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 17:24発

所要時間(概算)
17:05発 鎌倉駅
17:07着
17:07発
下馬四ツ角
17:08着
17:08発
小学校前
17:10着
17:10発
海岸橋
17:11着
17:11発
臨海学園
17:12着
17:12発
九品寺
17:13着
17:13発
材木座
17:14着
17:14発
光明寺
17:15着
17:15発
飯島
17:16着
17:16発
姥子台
17:17着
17:17発
小坪
17:18着
17:18発
逗子ヘルスケア前
17:19着
17:19発
亀ケ丘
17:20着
17:20発
披露山入口
17:22着
17:22発
久木西小路
17:23着
17:23発
新宿(逗子市)
17:24着
17:24発
なぎさ通り
17:25着
17:25発
池田通り 1分
17:27着
17:27発
逗子駅 3分
17:30着
逗子・葉山駅 6分