京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 17:09発

所要時間(概算)
16:50発 鎌倉駅
16:52着
16:52発
下馬四ツ角
16:53着
16:53発
小学校前
16:55着
16:55発
海岸橋
16:56着
16:56発
臨海学園
16:57着
16:57発
九品寺
16:58着
16:58発
材木座
16:59着
16:59発
光明寺
17:00着
17:00発
飯島
17:01着
17:01発
姥子台
17:02着
17:02発
小坪
17:03着
17:03発
逗子ヘルスケア前
17:04着
17:04発
亀ケ丘
17:05着
17:05発
披露山入口
17:07着
17:07発
久木西小路
17:08着
17:08発
新宿(逗子市)
17:09着
17:09発
なぎさ通り
17:10着
17:10発
池田通り 1分
17:12着
17:12発
逗子駅 3分
17:15着
逗子・葉山駅 6分