京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 16:54発

所要時間(概算)
16:35発 鎌倉駅
16:37着
16:37発
下馬四ツ角
16:38着
16:38発
小学校前
16:40着
16:40発
海岸橋
16:41着
16:41発
臨海学園
16:42着
16:42発
九品寺
16:43着
16:43発
材木座
16:44着
16:44発
光明寺
16:45着
16:45発
飯島
16:46着
16:46発
姥子台
16:47着
16:47発
小坪
16:48着
16:48発
逗子ヘルスケア前
16:49着
16:49発
亀ケ丘
16:50着
16:50発
披露山入口
16:52着
16:52発
久木西小路
16:53着
16:53発
新宿(逗子市)
16:54着
16:54発
なぎさ通り
16:55着
16:55発
池田通り 1分
16:57着
16:57発
逗子駅 3分
17:00着
逗子・葉山駅 6分