京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 16:39発

所要時間(概算)
16:20発 鎌倉駅
16:22着
16:22発
下馬四ツ角
16:23着
16:23発
小学校前
16:25着
16:25発
海岸橋
16:26着
16:26発
臨海学園
16:27着
16:27発
九品寺
16:28着
16:28発
材木座
16:29着
16:29発
光明寺
16:30着
16:30発
飯島
16:31着
16:31発
姥子台
16:32着
16:32発
小坪
16:33着
16:33発
逗子ヘルスケア前
16:34着
16:34発
亀ケ丘
16:35着
16:35発
披露山入口
16:37着
16:37発
久木西小路
16:38着
16:38発
新宿(逗子市)
16:39着
16:39発
なぎさ通り
16:40着
16:40発
池田通り 1分
16:42着
16:42発
逗子駅 3分
16:45着
逗子・葉山駅 6分