京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 16:24発

所要時間(概算)
16:05発 鎌倉駅
16:07着
16:07発
下馬四ツ角
16:08着
16:08発
小学校前
16:10着
16:10発
海岸橋
16:11着
16:11発
臨海学園
16:12着
16:12発
九品寺
16:13着
16:13発
材木座
16:14着
16:14発
光明寺
16:15着
16:15発
飯島
16:16着
16:16発
姥子台
16:17着
16:17発
小坪
16:18着
16:18発
逗子ヘルスケア前
16:19着
16:19発
亀ケ丘
16:20着
16:20発
披露山入口
16:22着
16:22発
久木西小路
16:23着
16:23発
新宿(逗子市)
16:24着
16:24発
なぎさ通り
16:25着
16:25発
池田通り 1分
16:27着
16:27発
逗子駅 3分
16:30着
逗子・葉山駅 6分