京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 15:24発

所要時間(概算)
15:05発 鎌倉駅
15:07着
15:07発
下馬四ツ角
15:08着
15:08発
小学校前
15:10着
15:10発
海岸橋
15:11着
15:11発
臨海学園
15:12着
15:12発
九品寺
15:13着
15:13発
材木座
15:14着
15:14発
光明寺
15:15着
15:15発
飯島
15:16着
15:16発
姥子台
15:17着
15:17発
小坪
15:18着
15:18発
逗子ヘルスケア前
15:19着
15:19発
亀ケ丘
15:20着
15:20発
披露山入口
15:22着
15:22発
久木西小路
15:23着
15:23発
新宿(逗子市)
15:24着
15:24発
なぎさ通り
15:25着
15:25発
池田通り 1分
15:27着
15:27発
逗子駅 3分
15:30着
逗子・葉山駅 6分