京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 15:04発

所要時間(概算)
14:45発 鎌倉駅
14:47着
14:47発
下馬四ツ角
14:48着
14:48発
小学校前
14:50着
14:50発
海岸橋
14:51着
14:51発
臨海学園
14:52着
14:52発
九品寺
14:53着
14:53発
材木座
14:54着
14:54発
光明寺
14:55着
14:55発
飯島
14:56着
14:56発
姥子台
14:57着
14:57発
小坪
14:58着
14:58発
逗子ヘルスケア前
14:59着
14:59発
亀ケ丘
15:00着
15:00発
披露山入口
15:02着
15:02発
久木西小路
15:03着
15:03発
新宿(逗子市)
15:04着
15:04発
なぎさ通り
15:05着
15:05発
池田通り 1分
15:07着
15:07発
逗子駅 3分
15:10着
逗子・葉山駅 6分