京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 14:44発

所要時間(概算)
14:25発 鎌倉駅
14:27着
14:27発
下馬四ツ角
14:28着
14:28発
小学校前
14:30着
14:30発
海岸橋
14:31着
14:31発
臨海学園
14:32着
14:32発
九品寺
14:33着
14:33発
材木座
14:34着
14:34発
光明寺
14:35着
14:35発
飯島
14:36着
14:36発
姥子台
14:37着
14:37発
小坪
14:38着
14:38発
逗子ヘルスケア前
14:39着
14:39発
亀ケ丘
14:40着
14:40発
披露山入口
14:42着
14:42発
久木西小路
14:43着
14:43発
新宿(逗子市)
14:44着
14:44発
なぎさ通り
14:45着
14:45発
池田通り 1分
14:47着
14:47発
逗子駅 3分
14:50着
逗子・葉山駅 6分