京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 14:04発

所要時間(概算)
13:45発 鎌倉駅
13:47着
13:47発
下馬四ツ角
13:48着
13:48発
小学校前
13:50着
13:50発
海岸橋
13:51着
13:51発
臨海学園
13:52着
13:52発
九品寺
13:53着
13:53発
材木座
13:54着
13:54発
光明寺
13:55着
13:55発
飯島
13:56着
13:56発
姥子台
13:57着
13:57発
小坪
13:58着
13:58発
逗子ヘルスケア前
13:59着
13:59発
亀ケ丘
14:00着
14:00発
披露山入口
14:02着
14:02発
久木西小路
14:03着
14:03発
新宿(逗子市)
14:04着
14:04発
なぎさ通り
14:05着
14:05発
池田通り 1分
14:07着
14:07発
逗子駅 3分
14:10着
逗子・葉山駅 6分