京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 13:44発

所要時間(概算)
13:25発 鎌倉駅
13:27着
13:27発
下馬四ツ角
13:28着
13:28発
小学校前
13:30着
13:30発
海岸橋
13:31着
13:31発
臨海学園
13:32着
13:32発
九品寺
13:33着
13:33発
材木座
13:34着
13:34発
光明寺
13:35着
13:35発
飯島
13:36着
13:36発
姥子台
13:37着
13:37発
小坪
13:38着
13:38発
逗子ヘルスケア前
13:39着
13:39発
亀ケ丘
13:40着
13:40発
披露山入口
13:42着
13:42発
久木西小路
13:43着
13:43発
新宿(逗子市)
13:44着
13:44発
なぎさ通り
13:45着
13:45発
池田通り 1分
13:47着
13:47発
逗子駅 3分
13:50着
逗子・葉山駅 6分