京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 13:24発

所要時間(概算)
13:05発 鎌倉駅
13:07着
13:07発
下馬四ツ角
13:08着
13:08発
小学校前
13:10着
13:10発
海岸橋
13:11着
13:11発
臨海学園
13:12着
13:12発
九品寺
13:13着
13:13発
材木座
13:14着
13:14発
光明寺
13:15着
13:15発
飯島
13:16着
13:16発
姥子台
13:17着
13:17発
小坪
13:18着
13:18発
逗子ヘルスケア前
13:19着
13:19発
亀ケ丘
13:20着
13:20発
披露山入口
13:22着
13:22発
久木西小路
13:23着
13:23発
新宿(逗子市)
13:24着
13:24発
なぎさ通り
13:25着
13:25発
池田通り 1分
13:27着
13:27発
逗子駅 3分
13:30着
逗子・葉山駅 6分