京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 12:44発

所要時間(概算)
12:25発 鎌倉駅
12:27着
12:27発
下馬四ツ角
12:28着
12:28発
小学校前
12:30着
12:30発
海岸橋
12:31着
12:31発
臨海学園
12:32着
12:32発
九品寺
12:33着
12:33発
材木座
12:34着
12:34発
光明寺
12:35着
12:35発
飯島
12:36着
12:36発
姥子台
12:37着
12:37発
小坪
12:38着
12:38発
逗子ヘルスケア前
12:39着
12:39発
亀ケ丘
12:40着
12:40発
披露山入口
12:42着
12:42発
久木西小路
12:43着
12:43発
新宿(逗子市)
12:44着
12:44発
なぎさ通り
12:45着
12:45発
池田通り 1分
12:47着
12:47発
逗子駅 3分
12:50着
逗子・葉山駅 6分