京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 12:24発

所要時間(概算)
12:05発 鎌倉駅
12:07着
12:07発
下馬四ツ角
12:08着
12:08発
小学校前
12:10着
12:10発
海岸橋
12:11着
12:11発
臨海学園
12:12着
12:12発
九品寺
12:13着
12:13発
材木座
12:14着
12:14発
光明寺
12:15着
12:15発
飯島
12:16着
12:16発
姥子台
12:17着
12:17発
小坪
12:18着
12:18発
逗子ヘルスケア前
12:19着
12:19発
亀ケ丘
12:20着
12:20発
披露山入口
12:22着
12:22発
久木西小路
12:23着
12:23発
新宿(逗子市)
12:24着
12:24発
なぎさ通り
12:25着
12:25発
池田通り 1分
12:27着
12:27発
逗子駅 3分
12:30着
逗子・葉山駅 6分