京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 12:04発

所要時間(概算)
11:45発 鎌倉駅
11:47着
11:47発
下馬四ツ角
11:48着
11:48発
小学校前
11:50着
11:50発
海岸橋
11:51着
11:51発
臨海学園
11:52着
11:52発
九品寺
11:53着
11:53発
材木座
11:54着
11:54発
光明寺
11:55着
11:55発
飯島
11:56着
11:56発
姥子台
11:57着
11:57発
小坪
11:58着
11:58発
逗子ヘルスケア前
11:59着
11:59発
亀ケ丘
12:00着
12:00発
披露山入口
12:02着
12:02発
久木西小路
12:03着
12:03発
新宿(逗子市)
12:04着
12:04発
なぎさ通り
12:05着
12:05発
池田通り 1分
12:07着
12:07発
逗子駅 3分
12:10着
逗子・葉山駅 6分