京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 11:44発

所要時間(概算)
11:25発 鎌倉駅
11:27着
11:27発
下馬四ツ角
11:28着
11:28発
小学校前
11:30着
11:30発
海岸橋
11:31着
11:31発
臨海学園
11:32着
11:32発
九品寺
11:33着
11:33発
材木座
11:34着
11:34発
光明寺
11:35着
11:35発
飯島
11:36着
11:36発
姥子台
11:37着
11:37発
小坪
11:38着
11:38発
逗子ヘルスケア前
11:39着
11:39発
亀ケ丘
11:40着
11:40発
披露山入口
11:42着
11:42発
久木西小路
11:43着
11:43発
新宿(逗子市)
11:44着
11:44発
なぎさ通り
11:45着
11:45発
池田通り 1分
11:47着
11:47発
逗子駅 3分
11:50着
逗子・葉山駅 6分