京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 11:24発

所要時間(概算)
11:05発 鎌倉駅
11:07着
11:07発
下馬四ツ角
11:08着
11:08発
小学校前
11:10着
11:10発
海岸橋
11:11着
11:11発
臨海学園
11:12着
11:12発
九品寺
11:13着
11:13発
材木座
11:14着
11:14発
光明寺
11:15着
11:15発
飯島
11:16着
11:16発
姥子台
11:17着
11:17発
小坪
11:18着
11:18発
逗子ヘルスケア前
11:19着
11:19発
亀ケ丘
11:20着
11:20発
披露山入口
11:22着
11:22発
久木西小路
11:23着
11:23発
新宿(逗子市)
11:24着
11:24発
なぎさ通り
11:25着
11:25発
池田通り 1分
11:27着
11:27発
逗子駅 3分
11:30着
逗子・葉山駅 6分