京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 11:04発

所要時間(概算)
10:45発 鎌倉駅
10:47着
10:47発
下馬四ツ角
10:48着
10:48発
小学校前
10:50着
10:50発
海岸橋
10:51着
10:51発
臨海学園
10:52着
10:52発
九品寺
10:53着
10:53発
材木座
10:54着
10:54発
光明寺
10:55着
10:55発
飯島
10:56着
10:56発
姥子台
10:57着
10:57発
小坪
10:58着
10:58発
逗子ヘルスケア前
10:59着
10:59発
亀ケ丘
11:00着
11:00発
披露山入口
11:02着
11:02発
久木西小路
11:03着
11:03発
新宿(逗子市)
11:04着
11:04発
なぎさ通り
11:05着
11:05発
池田通り 1分
11:07着
11:07発
逗子駅 3分
11:10着
逗子・葉山駅 6分