京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 10:44発

所要時間(概算)
10:25発 鎌倉駅
10:27着
10:27発
下馬四ツ角
10:28着
10:28発
小学校前
10:30着
10:30発
海岸橋
10:31着
10:31発
臨海学園
10:32着
10:32発
九品寺
10:33着
10:33発
材木座
10:34着
10:34発
光明寺
10:35着
10:35発
飯島
10:36着
10:36発
姥子台
10:37着
10:37発
小坪
10:38着
10:38発
逗子ヘルスケア前
10:39着
10:39発
亀ケ丘
10:40着
10:40発
披露山入口
10:42着
10:42発
久木西小路
10:43着
10:43発
新宿(逗子市)
10:44着
10:44発
なぎさ通り
10:45着
10:45発
池田通り 1分
10:47着
10:47発
逗子駅 3分
10:50着
逗子・葉山駅 6分