京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 10:04発

所要時間(概算)
09:45発 鎌倉駅
09:47着
09:47発
下馬四ツ角
09:48着
09:48発
小学校前
09:50着
09:50発
海岸橋
09:51着
09:51発
臨海学園
09:52着
09:52発
九品寺
09:53着
09:53発
材木座
09:54着
09:54発
光明寺
09:55着
09:55発
飯島
09:56着
09:56発
姥子台
09:57着
09:57発
小坪
09:58着
09:58発
逗子ヘルスケア前
09:59着
09:59発
亀ケ丘
10:00着
10:00発
披露山入口
10:02着
10:02発
久木西小路
10:03着
10:03発
新宿(逗子市)
10:04着
10:04発
なぎさ通り
10:05着
10:05発
池田通り 1分
10:07着
10:07発
逗子駅 3分
10:10着
逗子・葉山駅 6分