京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 09:04発

所要時間(概算)
08:45発 鎌倉駅
08:47着
08:47発
下馬四ツ角
08:48着
08:48発
小学校前
08:50着
08:50発
海岸橋
08:51着
08:51発
臨海学園
08:52着
08:52発
九品寺
08:53着
08:53発
材木座
08:54着
08:54発
光明寺
08:55着
08:55発
飯島
08:56着
08:56発
姥子台
08:57着
08:57発
小坪
08:58着
08:58発
逗子ヘルスケア前
08:59着
08:59発
亀ケ丘
09:00着
09:00発
披露山入口
09:02着
09:02発
久木西小路
09:03着
09:03発
新宿(逗子市)
09:04着
09:04発
なぎさ通り
09:05着
09:05発
池田通り 1分
09:07着
09:07発
逗子駅 3分
09:10着
逗子・葉山駅 6分