京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 08:49発

所要時間(概算)
08:30発 鎌倉駅
08:32着
08:32発
下馬四ツ角
08:33着
08:33発
小学校前
08:35着
08:35発
海岸橋
08:36着
08:36発
臨海学園
08:37着
08:37発
九品寺
08:38着
08:38発
材木座
08:39着
08:39発
光明寺
08:40着
08:40発
飯島
08:41着
08:41発
姥子台
08:42着
08:42発
小坪
08:43着
08:43発
逗子ヘルスケア前
08:44着
08:44発
亀ケ丘
08:45着
08:45発
披露山入口
08:47着
08:47発
久木西小路
08:48着
08:48発
新宿(逗子市)
08:49着
08:49発
なぎさ通り
08:50着
08:50発
池田通り 1分
08:52着
08:52発
逗子駅 3分
08:55着
逗子・葉山駅 6分