京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 07:19発

所要時間(概算)
07:00発 鎌倉駅
07:02着
07:02発
下馬四ツ角
07:03着
07:03発
小学校前
07:05着
07:05発
海岸橋
07:06着
07:06発
臨海学園
07:07着
07:07発
九品寺
07:08着
07:08発
材木座
07:09着
07:09発
光明寺
07:10着
07:10発
飯島
07:11着
07:11発
姥子台
07:12着
07:12発
小坪
07:13着
07:13発
逗子ヘルスケア前
07:14着
07:14発
亀ケ丘
07:15着
07:15発
披露山入口
07:17着
07:17発
久木西小路
07:18着
07:18発
新宿(逗子市)
07:19着
07:19発
なぎさ通り
07:20着
07:20発
池田通り 1分
07:22着
07:22発
逗子駅 3分
07:25着
逗子・葉山駅 6分