京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 06:19発

所要時間(概算)
06:00発 鎌倉駅
06:02着
06:02発
下馬四ツ角
06:03着
06:03発
小学校前
06:05着
06:05発
海岸橋
06:06着
06:06発
臨海学園
06:07着
06:07発
九品寺
06:08着
06:08発
材木座
06:09着
06:09発
光明寺
06:10着
06:10発
飯島
06:11着
06:11発
姥子台
06:12着
06:12発
小坪
06:13着
06:13発
逗子ヘルスケア前
06:14着
06:14発
亀ケ丘
06:15着
06:15発
披露山入口
06:17着
06:17発
久木西小路
06:18着
06:18発
新宿(逗子市)
06:19着
06:19発
なぎさ通り
06:20着
06:20発
池田通り 1分
06:22着
06:22発
逗子駅 3分
06:25着
逗子・葉山駅 6分