京浜急行バス鎌40系統
新逗子駅方面

光明寺:2019年11月18日(月) 15:34発

所要時間(概算)
15:25発 JR鎌倉駅東口
15:27着
15:27発
下馬四ツ角
15:28着
15:28発
小学校前
15:30着
15:30発
海岸橋
15:31着
15:31発
臨海学園
15:32着
15:32発
九品寺
15:33着
15:33発
材木座
15:34着
15:34発
光明寺
15:35着
15:35発
飯島 1分
15:36着
15:36発
姥子台 2分
15:37着
15:37発
小坪 3分
15:38着
15:38発
逗子ヘルスケア前 4分
15:39着
15:39発
亀ケ丘 5分
15:40着
15:40発
披露山入口 6分
15:42着
15:42発
久木西小路 8分
15:43着
15:43発
新宿(逗子市) 9分
15:44着
15:44発
なぎさ通り 10分
15:45着
15:45発
池田通り 11分
15:47着
15:47発
JR逗子駅 13分
15:50着
新逗子駅 16分