京浜急行バス鎌40系統
新逗子駅方面

光明寺:2019年11月18日(月) 09:34発

所要時間(概算)
09:25発 JR鎌倉駅東口
09:27着
09:27発
下馬四ツ角
09:28着
09:28発
小学校前
09:30着
09:30発
海岸橋
09:31着
09:31発
臨海学園
09:32着
09:32発
九品寺
09:33着
09:33発
材木座
09:34着
09:34発
光明寺
09:35着
09:35発
飯島 1分
09:36着
09:36発
姥子台 2分
09:37着
09:37発
小坪 3分
09:38着
09:38発
逗子ヘルスケア前 4分
09:39着
09:39発
亀ケ丘 5分
09:40着
09:40発
披露山入口 6分
09:42着
09:42発
久木西小路 8分
09:43着
09:43発
新宿(逗子市) 9分
09:44着
09:44発
なぎさ通り 10分
09:45着
09:45発
池田通り 11分
09:47着
09:47発
JR逗子駅 13分
09:50着
新逗子駅 16分