京浜急行バス鎌40系統
新逗子駅方面

光明寺:2019年11月18日(月) 07:57発

所要時間(概算)
07:48発 JR鎌倉駅東口
07:50着
07:50発
下馬四ツ角
07:51着
07:51発
小学校前
07:53着
07:53発
海岸橋
07:54着
07:54発
臨海学園
07:55着
07:55発
九品寺
07:56着
07:56発
材木座
07:57着
07:57発
光明寺
07:58着
07:58発
飯島 1分
07:59着
07:59発
姥子台 2分
08:00着
08:00発
小坪 3分
08:01着
08:01発
逗子ヘルスケア前 4分
08:02着
08:02発
亀ケ丘 5分
08:03着
08:03発
披露山入口 6分
08:05着
08:05発
久木西小路 8分
08:06着
08:06発
新宿(逗子市) 9分
08:07着
08:07発
なぎさ通り 10分
08:08着
08:08発
池田通り 11分
08:10着
08:10発
JR逗子駅 13分
08:13着
新逗子駅 16分