京浜急行バス鎌40系統
新逗子駅方面

光明寺:2019年11月18日(月) 07:45発

所要時間(概算)
07:36発 JR鎌倉駅東口
07:38着
07:38発
下馬四ツ角
07:39着
07:39発
小学校前
07:41着
07:41発
海岸橋
07:42着
07:42発
臨海学園
07:43着
07:43発
九品寺
07:44着
07:44発
材木座
07:45着
07:45発
光明寺
07:46着
07:46発
飯島 1分
07:47着
07:47発
姥子台 2分
07:48着
07:48発
小坪 3分
07:49着
07:49発
逗子ヘルスケア前 4分
07:50着
07:50発
亀ケ丘 5分
07:51着
07:51発
披露山入口 6分
07:53着
07:53発
久木西小路 8分
07:54着
07:54発
新宿(逗子市) 9分
07:55着
07:55発
なぎさ通り 10分
07:56着
07:56発
池田通り 11分
07:58着
07:58発
JR逗子駅 13分
08:01着
新逗子駅 16分