京浜急行バス鎌40系統
新逗子駅方面

光明寺:2019年11月18日(月) 07:33発

所要時間(概算)
07:24発 JR鎌倉駅東口
07:26着
07:26発
下馬四ツ角
07:27着
07:27発
小学校前
07:29着
07:29発
海岸橋
07:30着
07:30発
臨海学園
07:31着
07:31発
九品寺
07:32着
07:32発
材木座
07:33着
07:33発
光明寺
07:34着
07:34発
飯島 1分
07:35着
07:35発
姥子台 2分
07:36着
07:36発
小坪 3分
07:37着
07:37発
逗子ヘルスケア前 4分
07:38着
07:38発
亀ケ丘 5分
07:39着
07:39発
披露山入口 6分
07:41着
07:41発
久木西小路 8分
07:42着
07:42発
新宿(逗子市) 9分
07:43着
07:43発
なぎさ通り 10分
07:44着
07:44発
池田通り 11分
07:46着
07:46発
JR逗子駅 13分
07:49着
新逗子駅 16分