京浜急行バス鎌40系統
新逗子駅方面

光明寺:2019年11月18日(月) 07:21発

所要時間(概算)
07:12発 JR鎌倉駅東口
07:14着
07:14発
下馬四ツ角
07:15着
07:15発
小学校前
07:17着
07:17発
海岸橋
07:18着
07:18発
臨海学園
07:19着
07:19発
九品寺
07:20着
07:20発
材木座
07:21着
07:21発
光明寺
07:22着
07:22発
飯島 1分
07:23着
07:23発
姥子台 2分
07:24着
07:24発
小坪 3分
07:25着
07:25発
逗子ヘルスケア前 4分
07:26着
07:26発
亀ケ丘 5分
07:27着
07:27発
披露山入口 6分
07:29着
07:29発
久木西小路 8分
07:30着
07:30発
新宿(逗子市) 9分
07:31着
07:31発
なぎさ通り 10分
07:32着
07:32発
池田通り 11分
07:34着
07:34発
JR逗子駅 13分
07:37着
新逗子駅 16分