京浜急行バス鎌40系統
新逗子駅方面

光明寺:2019年11月18日(月) 06:57発

所要時間(概算)
06:48発 JR鎌倉駅東口
06:50着
06:50発
下馬四ツ角
06:51着
06:51発
小学校前
06:53着
06:53発
海岸橋
06:54着
06:54発
臨海学園
06:55着
06:55発
九品寺
06:56着
06:56発
材木座
06:57着
06:57発
光明寺
06:58着
06:58発
飯島 1分
06:59着
06:59発
姥子台 2分
07:00着
07:00発
小坪 3分
07:01着
07:01発
逗子ヘルスケア前 4分
07:02着
07:02発
亀ケ丘 5分
07:03着
07:03発
披露山入口 6分
07:05着
07:05発
久木西小路 8分
07:06着
07:06発
新宿(逗子市) 9分
07:07着
07:07発
なぎさ通り 10分
07:08着
07:08発
池田通り 11分
07:10着
07:10発
JR逗子駅 13分
07:13着
新逗子駅 16分