京浜急行バス鎌40系統
新逗子駅方面

光明寺:2019年11月18日(月) 06:45発

所要時間(概算)
06:36発 JR鎌倉駅東口
06:38着
06:38発
下馬四ツ角
06:39着
06:39発
小学校前
06:41着
06:41発
海岸橋
06:42着
06:42発
臨海学園
06:43着
06:43発
九品寺
06:44着
06:44発
材木座
06:45着
06:45発
光明寺
06:46着
06:46発
飯島 1分
06:47着
06:47発
姥子台 2分
06:48着
06:48発
小坪 3分
06:49着
06:49発
逗子ヘルスケア前 4分
06:50着
06:50発
亀ケ丘 5分
06:51着
06:51発
披露山入口 6分
06:53着
06:53発
久木西小路 8分
06:54着
06:54発
新宿(逗子市) 9分
06:55着
06:55発
なぎさ通り 10分
06:56着
06:56発
池田通り 11分
06:58着
06:58発
JR逗子駅 13分
07:01着
新逗子駅 16分