京浜急行バス鎌40系統
新逗子駅方面

光明寺:2019年11月18日(月) 06:33発

所要時間(概算)
06:24発 JR鎌倉駅東口
06:26着
06:26発
下馬四ツ角
06:27着
06:27発
小学校前
06:29着
06:29発
海岸橋
06:30着
06:30発
臨海学園
06:31着
06:31発
九品寺
06:32着
06:32発
材木座
06:33着
06:33発
光明寺
06:34着
06:34発
飯島 1分
06:35着
06:35発
姥子台 2分
06:36着
06:36発
小坪 3分
06:37着
06:37発
逗子ヘルスケア前 4分
06:38着
06:38発
亀ケ丘 5分
06:39着
06:39発
披露山入口 6分
06:41着
06:41発
久木西小路 8分
06:42着
06:42発
新宿(逗子市) 9分
06:43着
06:43発
なぎさ通り 10分
06:44着
06:44発
池田通り 11分
06:46着
06:46発
JR逗子駅 13分
06:49着
新逗子駅 16分