京浜急行バス鎌40系統
新逗子駅方面

光明寺:2019年11月18日(月) 06:21発

所要時間(概算)
06:12発 JR鎌倉駅東口
06:14着
06:14発
下馬四ツ角
06:15着
06:15発
小学校前
06:17着
06:17発
海岸橋
06:18着
06:18発
臨海学園
06:19着
06:19発
九品寺
06:20着
06:20発
材木座
06:21着
06:21発
光明寺
06:22着
06:22発
飯島 1分
06:23着
06:23発
姥子台 2分
06:24着
06:24発
小坪 3分
06:25着
06:25発
逗子ヘルスケア前 4分
06:26着
06:26発
亀ケ丘 5分
06:27着
06:27発
披露山入口 6分
06:29着
06:29発
久木西小路 8分
06:30着
06:30発
新宿(逗子市) 9分
06:31着
06:31発
なぎさ通り 10分
06:32着
06:32発
池田通り 11分
06:34着
06:34発
JR逗子駅 13分
06:37着
新逗子駅 16分