京浜急行バス鎌40系統
新逗子駅方面

光明寺:2019年11月18日(月) 23:21発

所要時間(概算)
23:12発 JR鎌倉駅東口
23:14着
23:14発
下馬四ツ角
23:15着
23:15発
小学校前
23:17着
23:17発
海岸橋
23:18着
23:18発
臨海学園
23:19着
23:19発
九品寺
23:20着
23:20発
材木座
23:21着
23:21発
光明寺
23:22着
23:22発
飯島 1分
23:23着
23:23発
姥子台 2分
23:24着
23:24発
小坪 3分
23:25着
23:25発
逗子ヘルスケア前 4分
23:26着
23:26発
亀ケ丘 5分
23:27着
23:27発
披露山入口 6分
23:29着
23:29発
久木西小路 8分
23:30着
23:30発
新宿(逗子市) 9分
23:31着
23:31発
なぎさ通り 10分
23:32着
23:32発
池田通り 11分
23:34着
23:34発
JR逗子駅 13分
23:37着
新逗子駅 16分