京浜急行バス鎌40系統
新逗子駅方面

光明寺:2019年11月18日(月) 21:39発

所要時間(概算)
21:30発 JR鎌倉駅東口
21:32着
21:32発
下馬四ツ角
21:33着
21:33発
小学校前
21:35着
21:35発
海岸橋
21:36着
21:36発
臨海学園
21:37着
21:37発
九品寺
21:38着
21:38発
材木座
21:39着
21:39発
光明寺
21:40着
21:40発
飯島 1分
21:41着
21:41発
姥子台 2分
21:42着
21:42発
小坪 3分
21:43着
21:43発
逗子ヘルスケア前 4分
21:44着
21:44発
亀ケ丘 5分
21:45着
21:45発
披露山入口 6分
21:47着
21:47発
久木西小路 8分
21:48着
21:48発
新宿(逗子市) 9分
21:49着
21:49発
なぎさ通り 10分
21:50着
21:50発
池田通り 11分
21:52着
21:52発
JR逗子駅 13分
21:55着
新逗子駅 16分